Чемпионат России-2016/2017

VS

22       09.12.2017      41

"Факел" (Таганрог)

 

 "Динамо" (Челябинск)



Правительство Ростовской области

 


Администрация г.Таганрог


 



 

 

Федерация гандбола Таганрога

 

 


Счётчики

Календарь

Всероссийские соревнования 2017/2018, мужчины, высшая лига, предварительный этап

Команда, городИВНПЗП+/-%Очки
 "Динамо"/Челябинск 6 5
0 1 192 150 42 83% 10
 "Авиатор"/Астрахань 8
4
0 4 266 244 22 50% 8
 "ДГТУ-Лидер"/Ростов-на-Дону
6 4 1 1
174
155
19 75% 9
 "Технолог-Спартак"/Белгород 4 3 0
1 143 119
24 75% 6
 "Факел"/Таганрог 6 3
1 2
179 189
-10 50% 7
  "УОР 4"/Чехов 6
0
2 4
152
182
-30   2
  "СКИФ"/Омск 4 1 0 3
96
114 -18   2
 Кубанские Казаки"/Краснодар 4 0 0 2
124 163 -39   0

Команды проводят «сдвоенные игры» по круговой системе разъездами в два круга. Если команда в первом круге играла «дома» (первая команда в расписании игр), то ответные 2 игры второго круга она играет в «гостях», и наоборот, если первые игры первого круга она играла в «гостях», то ответные игры второго круга она будет играть «дома». Каждая команда должна сыграть по 16 игр.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

 

36-31 (19:16)

Таганрог, ДС "Красный котельщик", 06.10.2017 19:00

41-32(22-15)
 
Астрахань, Дворец спорта, 07.10.2017 12:00

 28-28 (15:13)

Таганрог, ДС "Красный котельщик", 07.10.2017 13:00

35-31(16-15)
 
Астрахань, Дворец спорта, 08.10.2017 12:00

 

27-19(17-9)

Ростов-на-Дону, ГУП РО "ОДФК" Дворец спорта, 09.10.2017 18:30

27-19(17-9)

Ростов-на-Дону, ГУП РО "ОДФК" Дворец спорта, 10.10.2017 18:30

 

36 - 23 (16-10)

Снежинск, Физкультурно-спортивный центр, 10.10.2017 15:30


33 - 23 (16-13)

Снежинск, Физкультурно-спортивный центр, 11.10.2017 15:30

39 - 27 (16-11)

Астрахань, Дворец спорта, 14.10.2017 12:00

40 - 34 (20-15)

Белгород, СК БГТУ им. В.Г.Шухова, 14.10.2017 15:00

33 - 23 (18-11)

Астрахань, Дворец спорта, 15.10.2017 09:00

47 - 27 (22-10)

Белгород, СК БГТУ им. В.Г.Шухова, 15.10.2017 11:00

23 - 30 (7-14)

Чехов, УСЗ "Надежды России", 18.10.2017 18:00

25 - 35 (16-19)

Чехов, УСЗ "Надежды России", 19.10.2017 18:00

36 - 32 (16-15)

Ростов-на-Дону, 21.10.2017

31 - 28 (15-13)

Белгород, СК БГТУ им. В.Г.Шухова, 21.10.2017 15:00

30 - 28 (10-13)

 Ростов-на-Дону, 22.10.2017

25 - 30 (13-14)

Белгород, СК БГТУ им. В.Г.Шухова, 22.10.2017 15:00

32 - 28 (15-14)

Таганрог, ДС "Красный котельщик", 24.10.2017 18:30

33 - 30 (14-14)

Таганрог, ДС "Красный котельщик", 25.10.2017 18:30

28 - 24 (14-12)

Омск, ЦОП "Авангард", 28.10.2017 00:00

22 - 31 (9-15)

Омск, ЦОП "Авангард", 29.10.2017 00:00

Челябинск, 01.11.2017 00:00
Астрахань, 01.11.2017 00:00
 Челябинск,02.11.2017 00:00
Астрахань, 02.11.2017 00:00
Краснодар, Дворец спорта "ОЛИМП", 04.11.2017 00:00
Краснодар, Дворец спорта "ОЛИМП", 05.11.2017 00:00
 Чехов, УСЗ "Надежды России", 11.11.2017 00:00
Чехов, УСЗ "Надежды России", 12.11.2017 00:00
Таганрог, ДС "Красный котельщик", 25.11.2017 00:00
Ростов-на-Дону, СК "Олимп", 25.11.2017 00:00
 Таганрог, ДС "Красный котельщик", 26.11.2017 00:00
Ростов-на-Дону, СК "Олимп", 26.11.2017 00:00
Чехов, УСЗ "Надежды России", 28.11.2017 00:00 
 Чехов, УСЗ "Надежды России", 29.11.2017 00:00
Астрахань, 29.11.2017 00:00 
Астрахань, 30.11.2017 00:00 
 Ростов-на-Дону, СК "Олимп", 02.12.2017 00:00
Белгород, СК БГТУ им. В.Г.Шухова, 02.12.2017 00:00 
Краснодар, Дворец спорта "ОЛИМП", 02.12.2017 00:00 
Ростов-на-Дону, СК "Олимп", 03.12.2017 00:00 
Белгород, СК БГТУ им. В.Г.Шухова, 03.12.2017 00:00 
Краснодар, Дворец спорта "ОЛИМП", 03.12.2017 00:00 
Челябинск 09.12.2017 00:00 
Челябинск 10.12.2017 00:00  
Таганрог, ДС "Красный котельщик", 16.12.2017 00:00 
Омск, ЦОП "Авангард", 16.12.2017 00:00 
Таганрог, ДС "Красный котельщик", 17.12.2017 00:00 
Омск, ЦОП "Авангард", 16.12.2017 00:00 
     




* Официальный сайт гандбольного клуба «ФАКЕЛ».Здесь можно узнать расписание и результаты игр,клубные новости и.т.д.