Федерация гандбола Таганрога

Счётчики

Новость от 13.03.2018

Встречи с одним из лидеров чемпионата оказались очень жаркими!

Если в верхней части турнирной таблицы более-менее все понятно, то с 3-его по 6-е место разгорается нешуточная борьба! Факел проиграл одну игру «Кубанским казакам», вторую сыграл вничью (тем самым усугубил своё положение перед встречами с прямым конкурентом - омским «СКИФОМ»). В Омске таганрожцы обменялись победами. Ребята бились на каждом сантиметре площадки, но две игры взять все же не удалось.
    Первая игра с Белгородом получилась провальной уже после первого тайма: таганрожцы проигрывали «11:16», второй тайм лишь увеличил разрыв . Начало второй игры было зеркальным отражением первой: «Факел» не забивает дважды, а Белгород такие ошибки не прощает - «0:2», начало за «технологом». Но наши парни и не думали сдаваться! Было видно, что главный тренер «Факела» внушил своим подопечным, что эту игру отдавать уже нельзя, и назад дороги нет. Первый тайм все-равно за белгородцами - «10:12».Во втором тайме «Факел» сразу идёт в отрыв и счёт на табло уже «13:12». В игре «Технолога» стала прослеживаться нервозность, гости также начали нервничать, явно не ожидая такой прыти от «Факела». Порой казалось, что судьи теряют нить игры, и вот-вот вспыхнет драка, но удаления помогли исправить ситуацию. Красную карточку получил левый полусредний «Технолога» Неклюдов Игорь. Таганрожцы уверенно взяли свою игру под контроль, многочисленные атаки уверенно отражал наш вратарь Игорь Ефременко и выходивший на семиметровые Илья Шостик. Разрыв в счёте достигал семь мячей («27:20»), в нападении феерил молодой правый край: Данил Снисаренко - 10 голов и Денис Полтавский - 8 голов. Очень удались действия в защите, благодаря им команда в бою добыла два важных очка.

"Факел"- "Технолог-Спартак" 10.03.2018 29:38 (11:16).

Снисаренко-5, Нечепуренко- 4, Маргарян-3(1), Оверченко- 3, Ильичев-2, Шишикин-2, Анисимов-2, Зиненко-2, Могилевский-2, Рябов-1, Князев-1, Шарган-1, Полтавский-1(1).

"Факел"- "Технолог-Спартак" 11.03.2018 30:26 (10:12).

Снисаренко-10, Полтавский-8(4), Князев-3, Рябов-3, Анисимов-2, Ильичев-2, Шарган-1.