Счётчики

Новость от 11.04.2015

"Факел» одержал первую победу на финальном этапе.

Таганрогский «Факел» на своей площадке переиграл «УОР-Чеховские медведи»

Хозяева начали матч очень можно и быстро повели в счёт в 5-6 голов. Первый тайм зафиксировал преимущество таганрожцев 16:11. Однако во второй половине встречи короткая скамейка стала сказываться, и третья команда «Чеховских медведей» стала стремительно сокращать отставание. Наконец, в примерно середине второй 30-минутки счёт стал равным, а чуть позже гости и вовсе вышли вперёд. В решающий момент встречи «Факел» сыграл чуть более собрано, вышел вперёд и победил — 28:26.

Таганрожцы продолжают занимать второе место в турнирной таблице Высшей Лиги — 48 очков. Лидирует «УГНТУ-ВНЗМ» - 49 баллов. Следующий матч «Факел» проведёт уже сегодня, с тем же «УОР-Чеховские медведи». В 13:00 командам предстоит сыграть ещё один очный матч во дворце спорта «Красный Котельщик». Приглашаются все любители спорта! Вход свободный.

Чемпионат России. Высшая лига, финальный этап.

«Факел» (Таганрог) - «УОР-Чеховские медведи» (Чехов) — 28:26 (16:11).

Голы у «Факела»: Арефин -8, Скуратов -7, Рябов -5, Бацун -4, Савченко -3, Зиненко -1.