Федерация гандбола Таганрога

Счётчики

Новость от 07.11.2015

«Факел» на новом месте сыграл вничью

Таганрогские гандболисты не смогли одержать победу, но и не проиграли белогородскому «Технологу-Спартак».

Матч решено было провести во дворце спорта «Прибой». Основной разыгрывающий Дмитрий Симон не смог принять участие в матче – затянулось восстановление после перелома руки. Зато «Факел» дозаявил Бориса Шульгу.

В первом периоде развернулась в целом равная борьба с небольшим преимуществом хозяев. К перерыву «Факел» вёл в счёте 18:15. Однако во втором тайме гости сумели выдать впечатляющую серию из семи голов подряд, и всё перевернулось с ног голову. Было 21:17, а стало 22:24. До самого конца таганрожцы были в роли догоняющих.

Под занавес матча подопечным Владимира Симона удалось выйти вперёд на один мяч, но «Технолог-Спартак» сумел вырвать ничью, которую вполне можно считать закономерным, справедливым итогом – 34:34.

Повторный матч состоится уже завтра в 10:30 в том же месте. Болеем за «Факел»! Болеем за Таганрог!