Чемпионат России-2016/2017

VS

20       10.12.2017      40

"Факел" (Таганрог)

 

 "Динамо" (Челябинск)



Правительство Ростовской области

 


Администрация г.Таганрог


 



 

 

Федерация гандбола Таганрога

 

 


Счётчики

Новость от 10.10.2015

    Появился календарь чемпионата России среди команд Высшей Лиги

    ГК «Факел ТКЗ» узнал календарь первого этапа чемпионата.

     

    Старт чемпионата запланирован на 24 октября. На состоявшимся 8 числа исполкоме Федерации гандбола России в Ростове-на-Дону, была принята модель проведения чемпионата – на первом этапе «каждый с каждым по два матча», а на втором – финал четырёх. Также на исполкоме был утвержден календарь.

     Во второй по силе лиге в сезоне 2015/2016 будут играть шесть команд: «Факел ТКЗ» (Таганрог, Ростовская область), «СКИФ» (Омск), «Технолог-Спартак» (Белгород), «УОР №2» (Москва), «Чеховские медведи-2» (Чехов, Московская область) и «ДГТУ-Лидер» (Ростов-на-Дону).

     

     

     

     

    Первый круг

     

    24.10.2015

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    СКИФ (Омск)

    24.10.2015

    Технолог-Спартак (Белгород)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    25.10.2015

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    СКИФ (Омск)

    25.10.2015

    Технолог-Спартак (Белгород)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    27.10.2015

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    СКИФ (Омск)

    28.10.2015

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    СКИФ (Омск)

    31.10.2015

    УОР №2 (Москва)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    01.11.2015

    УОР №2 (Москва)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    03.11.2015

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    04.11.2015

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    07.11.2015

    СКИФ (Омск)

    УОР №2 (Москва)

    07.11.2015

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    08.11.2015

    СКИФ (Омск)

    УОР №2 (Москва)

    08.11.2015

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    10.11.2015

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    11.11.2015

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    14.11.2015

    СКИФ (Омск)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    15.11.2015

    СКИФ (Омск)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    21.11.2015

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    21.11.2015

    УОР №2 (Москва)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    22.11.2015

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    22.11.2015

    УОР №2 (Москва)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    28.11.2015

    Технолог-Спартак (Белгород)

    СКИФ (Омск)

    28.11.2015

    УОР №2 (Москва)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    29.11.2015

    Технолог-Спартак (Белгород)

    СКИФ (Омск)

    29.11.2015

    УОР №2 (Москва)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    01.12.2015

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    02.12.2015

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    05.12.2015

    Технолог-Спартак (Белгород)

    УОР №2 (Москва)

    06.12.2015

    Технолог-Спартак (Белгород)

    УОР №2 (Москва)

     

     

     

     

    Второй круг

     

    30.01.2016

    СКИФ (Омск)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    31.01.2016

    СКИФ (Омск)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    06.02.2016

    Технолог-Спартак (Белгород)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    06.02.2016

    УОР №2 (Москва)

    СКИФ (Омск)

    07.02.2016

    Технолог-Спартак (Белгород)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    07.02.2016

    УОР №2 (Москва)

    СКИФ (Омск)

    09.02.2016

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    СКИФ (Омск)

    10.02.2016

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    СКИФ (Омск)

    13.02.2016

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    13.02.2016

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    УОР №2 (Москва)

    14.02.2016

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    14.02.2016

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    УОР №2 (Москва)

    20.02.2016

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    20.02.2016

    СКИФ (Омск)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    21.02.2016

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    21.02.2016

    СКИФ (Омск)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    23.02.2016

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    24.02.2016

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    27.02.2016

    Технолог-Спартак (Белгород)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    28.02.2016

    Технолог-Спартак (Белгород)

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    05.03.2016

    УОР №2 (Москва)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    05.03.2016

    СКИФ (Омск)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    06.03.2016

    УОР №2 (Москва)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    06.03.2016

    СКИФ (Омск)

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    08.03.2016

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    09.03.2016

    Чеховские медведи-2 (Чехов)

    Технолог-Спартак (Белгород)

    12.03.2016

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    УОР №2 (Москва)

    13.03.2016

    ДГТУ-Лидер (Ростов-на-Дону)

    УОР №2 (Москва)

    15.03.2016

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    УОР №2 (Москва)

    16.03.2016

    Факел ТКЗ (Таганрог)

    УОР №2 (Москва)

     

    назад к списку


* Официальный сайт гандбольного клуба «ФАКЕЛ».Здесь можно узнать расписание и результаты игр,клубные новости и.т.д.