Федерация гандбола Таганрога

Счётчики

Новость от 01.04.2015

Таганрогский "Факел" выдал серию из четырех побед

Таганрожцы выиграли последний матч предварительного этапа чемпионата России среди команд Высшей Лиги.

Подопечные Владимира Симона переиграли белгородский «Технолог-Спартак». Результат был сделан уже впервой тайме. После получаса игры «Факел» вёл в счёт 20:14, а после перерыва отрыв и вовсе вырос до разгромного — 39:26.

Таким образом, «Факел» выиграл все матчи домашнего тура, который является заключительный на предварительном этапе. В турнирной таблице «Факел» занимает второе место — 46 очков. Лидирует «УГНТУ-ВНЗМ» - 47 баллов.

На финальном этапе команды будут разделены на 2 группы. Чтобы определить победителя Лиги, коллективы, занявшие места с 1-го по 4-го, сыграют по системе «каждый с каждым». В сезоне 2014/2015 осталось провести 6 матчей: