Федерация гандбола Таганрога

Счётчики

Новость от 08.11.2015

Вторая игра не выявила победителя

Факел второй раз сыграл вничью с белгородскими гандболистами в рамках второго тура чемпионата России «Высшая лига».

Второй матч проходил по сценарию предыдущей игры. Накал страстей и море «валидольных» моментов сохранялись до конца игры. Только в роли догоняющих после первого тайма был “Факел”, проигравший первую половину встречи (14:17).

Во второй половине встречи, усилиями Цуканова Ивана и Олейника Игоря, белгородцы  увеличили разрыв в счете до плюс пяти в свою пользу, но вовремя взятый тайм аут привел в чувства подопечных Владимира Симона. Великолепная  игра вратаря таганрожцев ИгоряЕфременко и два гола подряд молодого правого крайнего Данила Снисаренко вывели Факел вперед  (31:30). Но этого, к сожалению, не хватило для победы. Ненужные удаления таганрожцев дали о себе знать. Последняя минута встречи “Технолог- Спартак” сравнивает счет (31:31) и увозит два очка домой.

После четырех игр чемпионата “Факел” набирает четыре очка и занимает четвертое место в турнирной таблице.