Счётчики

Новость от 27.02.2017

Возвращение в борьбу

«Факел» одержал первую разгромную победу в сезоне.

После трёх баллов в матчах против «ДГТУ-Лидер» таганрожцы продолжили набирать очки. На этот раз «Факел» одолел воронежскую «Энергию» - 39:25.

Уже в дебюте матча хозяева площадки ушли в отрыв, поведя 5:1. В дальнейшем отрыв колебался в пределах 3-5 мячей. На перерыв команды ушли при счёте 19:14 в пользу «Факела». Во второй половине встречи гости заметно подсели физически. В последние 15 минут матча сомнений в исходе уже не было. Разница в счёт стала расти и концу матча перевалила за десять голов. Итог – уверенная победа «Факела» 39:25.

Самыми результативными игроками встречи у «Факела» стали Дмитрий Симон (10 голов) и Ярослав Шарган (6 мячей). За воронежцев больше всех набросал бывший игрок «Факела» Виктор Грузинский – 13 мячей.

Теперь отставание «Факела» от «Энергии» составляет три очка (5 против 8).