Федерация гандбола Таганрога

Счётчики

Новость от 28.10.2015

«Факел» в повторном матче уступил омскому «Скифу».

Вторая встреча прошло по схожему сценарию. Лидерство захватывала то одна, то другая команда.Таганрожцы здорово начали, поведя 4:1. Омичи ответили мощнейшим отрезком, выигранным 5:0 – 4:6 в середине первого тайма. В дальнейшем борьба шла мяч в мяч. Разумеется, никто не хотел уступать. К концу первой половины матча сибиряки вели в счёте 14:13. Во втором тайме битва продолжилась. Ближе к концу матча становилось всё более очевидным превосходство «кочевников» в выносливости. За две минуты до конца матча гости вели в три гола. «Факел» собрал все силы и приблизился вплотную, но спасти матч не удалось. Итог – первое поражение подопечных Владимира Симона – 23:24.

Самым результативным игроком матча  стал Альберт Матюхов – 9 мячей. В составе хозяев больше других забил Андрей Чалий – 7 голов.