Счётчики

Новость от 29.11.2015

Факел не смог добыть очков в Москве

Таганрогские гандболисты дважды уступили хозяевам площадки - команде «УОР№2».

Первая игра, как и предполагалось, была очень эмоциональная и до конца игры держала зрителей в напряжении. Многие из них болели за "Факел", что не могло не радовать.  В первом тайме команды не очень много забивали, но регулярно обменивались удалениями, и казалось, что судьи теряют нить игры. Команды шли мяч в мяч, но концовка тайма осталась за хозяевами -  «11:9».

Второй тайм начался так же упорно. Таганрогские гандболисты трижды сравнивали счет, но несколько неудачных атак "Факела" и быстрые отрывы москвичей сделали счет «20:16». К сожалению, камбэк нашей команде не удался - итоговый счет «25:23» в пользу «УОР№ 2».

Первый тайм во второй игре так же был напряжен и эмоционален. Почти все время "Факел" вел мяч благодаря волшебной игре нашего вратаря Игоря Ефременко. Казалось бы реванш не за горами, но ужасная игра в большинстве в концовке, и вместо выигранного тайма получаем «15:12» не в нашу пользу .

Второй тайм был прямой противоположностью первого. Не известно, что случилось с нашими парнями: после 10 минут второго тайма мы уже горели «21:15». Кроме как провалом это не назовешь, и даже взятый Владимиром Симоном тайм-аут не привел ребят в чувства. Концовку игры уже доигрывала наша молодежь. Окончательный счет «32:24».